4 April
мне не больно. мне пусто.
привет Егор.

прошло чуть меньше недели, как мы расстались.
помнишь нашу первую встречу? когда мы попрощались я долго смотрела тебе вслед, а подруга сказала, что я улыбаюсь как дурочка. на секунду я тогда и правда подумала, что могу с легкостью отпустить прошлое.
помнишь наш первый поцелуй? ты преревновал меня к совсем ненужному парню, мы молча стояли и курили, ты был обижен, но продолжал спрашивать, почему я стою такая опустошенная. а мне было страшно, что ты отвернешься и уйдешь. я тогда потянулась тебя поцеловать и у меня впервые бабочки в животе полетели.
помнишь, как познакомились с друзьями друг друга, как было неловко и как мы напивались в эти вечера. с какой теплотой в глазах ты на меня смотрел, а я впервые за долгое время почувствовала себя защищенной рядом с тобой.

а потом помнишь? как меня резко переключило? будто включилась внутренняя защита, и я не смогла ее преодолеть, а ты устал натыкаться на штыки.
мне каждый раз хотелось быть твоей маленькой девочкой, но я была какой-то озлобленной сукой. и уже никакие поцелуи и объятия не спасали.
а как я скучала немотря ни на что, помнишь? в душе никогда не умирала надежда, что мы сможем пробить мою защиту вдвоем? а потом оба трудоголика ушли в работу на всю неделю и все.
тот разговор после работы, ты же помнишь? я чувствую симпатию, а ты ничего больше. ты черств и не хочешь сделать мне больно в будущем. это было серьезно или ты мне соврал?
уже рассказал маме о том, что мы разошлись? уже вспомнил о бывшей и как с ней было легко?

мне не больно. мне пусто.
0