1 February
сводки новостей
боюсь, когда нужно будет развивать в своих детях чувство собственного достоинства и держания слова - я выйду из комнаты.
у нас оттепель.
да, в день, когда я излила сюда душу и не хотела оборачиваться назад, я была уверена в своих силах на 99% - потому что я знала, что он меня не остановит и я поплачу в одиночестве и попробую идти дальше.
остановил.
без букета, громких слов, без обещаний.
одним взглядом, показав действием, что ему не все равно.

сегодня я поняла, что уже давно не было так спокойно. мы без остановки разговариваем, он поддерживает меня в моих переживаниях, немножко делится своими. мы даже выбираем ему квартиру, вместе, кто бы мог подумать, обычно он не посвещал меня в свои дела от слова совсем и всегда отвечал, что ничем не занят.
мы вписались в одну медиа компанию, которая только открылась - теперь ходим на стажировку вместе.
сколько это продлится?


я это не опубликовала, осталось весеть в виде черновика.
времени прошло пиздец как много. так же много произошло и между нами.
оттепель. смешно.
ничего лучше не стало, я в очередной раз просто зацепилась за секунду когда было спокойно - видимо именно спокойствия мне и не хватает в жизни.
жизнь повернулась координально, но сколько этих поворотов уже было? и еще будет (надеюсь нет).
мне правда хочется вычеркнуть человека из своей жизни, но это сложно. когда на протяжении 2х лет он был самым близким и дорогим.
ему тоже сложно. я знаю, я вижу, он сам признался.
"писал бы я тебе, если бы мне было пофиг" - год назад я могла разрыдаться над этой фразой и увериться сильнее, что он любит меня. сейчас - нет.

мы продолжаем общаться, но сократили это до минимума - не больше чем мемы и разговоры об общем проекте. я в лицо ему сказала, что мечтаю забыть о своих чувствах и остаться просто на дружеской волне (и это правда), но пока что я не могу. он сказал, чо будет счастлив и спокоен, если я найду человека, который позаботится обо мне.
на этом и порешали.
не буду врать, поганно что пиздец.
сльнее всего поганно от осознания того, что каждый раз когда я начинаю приходить немного в себя - он обьявляется. и все по кругу.


я встретила парня.
и все. точка.
на секунду я подумала что у нас могло бы сложиться.
секунда быстро прошла, несмотря на то, что он привлек меня внешне - а это редчайший случай.
в нашем общении много непонимания. он показался мне созовисимым человеком - да, я ищу оправдания.

иногда я думаю, что стоило бы открыться другому парню, упасть в другие отношения только чтобы забыть свои больные. и понимаю насколько сложно и для меня неправильно поступать так с человеком. поэтому я спустила все на тормоза и теперь сижу, я же бросила курить и теперь переживать трудное настроение приходиться наедине со стенкой.
0